Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24-Апреля-2024, 10:18           



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Приветствую Вас Гость | RSS

НАША ШКОЛА
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 2 » В гостях многократная чемпионка
10:40
В гостях многократная чемпионка
ЧЕМПИОНКА В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ ПАВЛОВСКОГО ИНТЕРНАТА
Надежда Викторовна Мосеева в очередной раз любезно и с открытым сердцем встретилась с воспитанниками интерната № 8 в городе Павловске. 30 января 2018 года НАДЕЖДУ ВИКТОРОВНУ МОСЕЕВУ - МНОГОКРАТНУЮ ЧЕМПИОНКУ СТРАНЫ наполненный актовый зал встречал аплодисментами и сияющими улыбками! Встреча с воспитанниками интерната №8 прошла на радость открытой и максимально приближенной к домашней обстановке. Юные поклонники лёгкой атлетики, знакомые мальчишки и девчонки с большим интересом просмотрели видеофильм о жизни титулованной спортсменки и очень были рады открытому диалогу. В разговоре с детьми Надежда Мосеева рассказала интересные и красивые истории из жизни своих блестящих побед. Также важно и несколько раз акцентировала своё внимание на здоровом образе жизни и активной физкультуре!!!
Надежда Викторовна активно рассказала юным зрителям о том, как не просто достигаются победы и спортивные завоевания. Надежда Викторовна обратила своё внимание на то, что нужно постоянно трудится и трудиться в первую очередь над собой. Также Надежда Викторовна поведала внимательной аудитории о том, что очень важен положительный заряд внутренней энергии, как на тренировках, так и на соревнованиях. Важно положительное отношение к жизни!
Надежда Викторовна Мосеева довольно подробно рассказал об особенностях лёгкой атлетики и жизни атлета, а в конце встречи ответила на множество вопросов.
Под занавес познавательной встречи чемпионка страны подарила лучшим спортсменам интерната Павловска замечательные подарочные плакаты со свой фотографией и каждому ребёнку оставила автограф на подарочном календаре!
Педагогический состав интерната, руководство и дети не хотели расставаться с Надеждой Мосеевой и пригласили чемпионку на апрельский праздник красок.
В свою очередь, Надежда Викторовна Мосеева уделила внимание каждому воспитаннику интерната, пригласила заниматься спортом и физкультурой на личные тренировки по лёгкой атлетике, общей физической подготовке и скандинавской ходьбе!!!
Итогом встречи стало добродушное и радужное чаепитие с активом педагогического состава интерната №8, где были намечены планы по взаимодействию в рамках развития спорта и физкультуры в интернате по направлению скандинавской ходьбы и лёгкой атлетики.
Надежда Викторовна Мосеева поблагодарила всех за очень тёплое гостеприимство и доброе расположение!
(Отдельно хочется направить слова благодарности в адрес руководства полиграфии "БАМ" и лично педагогу Смирнову Максиму за подготовку и организацию мероприятия).
 
Артём Полянских
                 
 
 
 
Просмотров: 652 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей











Школа-интернат № 8 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz