Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20-Апреля-2024, 19:26           



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Приветствую Вас Гость | RSS

НАША ШКОЛА
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 2 » Новогодние праздники в нашей школе.
11:59
Новогодние праздники в нашей школе.
    Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересные сценарии, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
    Учащиеся и педагоги нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и, конечно же, красавицы - ёлки. Наряжать елку – это целое искусство. Дети своими руками делают игрушки для елки под руководством Н.А. Шишовой педагога дополнительного образования.
   Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит выставка новогодних поделок. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения.
    25 декабря 2019 года в актовом зале школы-интерната прошел интересный, музыкальный спектакль, в ролях участвовали ученики основной школы. А спектакль подготовили зам. директора по ВР Охотникова И.А., Бойкова О.А, Червинская Т.И., Шабалина В.А.
    27 декабря 2019 года  в школе-интернате № 8 продолжились новогодние праздники. Несмотря на теплую, хмурую погоду в актовом зале царила атмосфера праздника, новогоднего настроения и волшебства.
В этот день для начальной школы прошло театрализованное новогоднее представление «Украденное время». Все действо происходило вокруг главных часов Нового года, но вредная Королева Ночи и Мышильда решили испортить праздник детям, они украли стрелки от часов. По пути всех приключений к ним присоединилась Цыганка. А по своему характеру продвинутая, современная Снеговичка не разочаровалась от их поступка, она представляла яркие, задорные номера художественной самодеятельности каждого класса на протяжении всего новогоднего представления. В ролях театрализованного представления участвовали педагоги начальной школы: Гуляева М.М., Муковнина Т.Н., Лобачева Е.Г., Шныпикова А.Б., Смирнов М.С., театрализованное представление подготовила Максимова Н.Л. педагог-организатор, художественные номера, хороводы подготовили – Тимакова С.М. зам. директора по УВР, Максимова Н.Л. педагог-организатор.
Дети воспринимали всё увиденное с интересом, сопровождая все представление бурными аплодисментами.
Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!
 
    
 
          
 
                                                       
                                                       
Просмотров: 320 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей











Школа-интернат № 8 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz