Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24-Апреля-2024, 18:02           



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Приветствую Вас Гость | RSS

НАША ШКОЛА
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » «Добротой согрели сердца!»
16:14
«Добротой согрели сердца!»
Детские Страницы
«Добротой согрели сердца!»
 
В 2018 году учителя - логопеды школы – интерната №8 Татьяна Васильевна Коробченко и Юлия Евгеньевна Розова совместно с волонтёрами ООО «Газпромнефть-Сахалин» приняли участие в четвёртом конкурсе волонтерских проектов ПАО «Газпром нефть».
 
     В 2018 году волонтеры из 30 регионов деятельности компании «Газпром нефть» от 29 предприятий подали на рассмотрение жюри 157 заявок – это на треть больше, чем в прошлом году. Конкурс волонтерских проектов нацелен на развитие волонтерского движения в компании. 
Татьяна Васильевна и Юлия Евгеньевна подготовили на конкурс проект «Мы вместе!», направленный на благоустройство территории ГБОУ школы-интерната № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга. Эта тема является самой актуальной социально-значимой темой учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В этом году к реализации приняты 86 проектов. В число победителей вошёл проект школы-интерната №8 «Мы вместе!».
В мае 2018 года Татьяна Васильевна и Юлия Евгеньевна вместе с волонтёрами ООО «Газпромнефть-Сахалин» под руководством руководителя программ по продвижению шельфовых проектов, к.э.н. Фадеева Алексея Михайловича приступили к реализации проекта.
Процесс благоустройства территории образовательного учреждения очень важный и ответственный. Под благоустройством территории школы-интерната подразумевается не только обеспечение благоприятных и безопасных условий для проведения спортивных занятий, отдыха, игр и развлечений детей, что само по себе важно, но и создание привлекательного с эстетической точки зрения облика внутреннего двора школьного учреждения.
     Участники совместного проекта «Мы вместе!» очень старались и хотели сделать подарок учащимся школы к началу учебного года. И им это удалось!!! Успели к 1 сентября благоустроить территорию для отдыха и развития детей с ограниченными возможностями здоровья!!!
Огромную помощь в приобретении и установке игрового уличного оборудования оказала Людмила Владимировна Дорофеева (Генеральный директор ООО "РУСМАФ").
 
 
Низкий поклон неравнодушным людям, принявшим активное участие в данном проекте!
 
       
 
                                              
 
 
Просмотров: 457 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей











Школа-интернат № 8 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz