Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26-Апреля-2024, 17:37           



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Приветствую Вас Гость | RSS

НАША ШКОЛА
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 24 » «Безопасные каникулы или Новый год по Правилам»
21:15
«Безопасные каникулы или Новый год по Правилам»
     В преддверии новогодних каникул в Санкт-Петербурге стартовала общегородская акция детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга под названием «Безопасные каникулы или Новый год по Правилам». Участниками этой акции стали более 5000 тысяч учащихся школ и воспитанников детских садов Пушкинского района, а также их родители и педагоги. А 20 декабря на привокзальной площади г.Павловск районным штабом ЮИД, районным опорным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения Пушкинского района, ОГИБДД был проведен предновогодний рейд юных инспекторов движения Пушкинского района “Безопасный Новый год», главная цель которого, привлечение внимания водителей и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения.
    Непосредственное участие в подготовке и проведении рейда приняли Юные инспектора дорожного движения, воспитанники и педагоги школы-интерната № 8 (руководитель отряда ЮИД Максимова Н.Л.). В ходе проведения рейда воспитанники и организаторы Акции вручали водителям, пассажирам и пешеходам заранее подготовленные листовки и сувениры в виде светофорчиков, дорожных знаков, шаров по Правилам дорожного движения. Все подарки были сделаны руками детей Пушкинского района. Главная идея этой творческой акции состояла в том, что новогодняя игрушка должна не только украшать ёлку, но и в период новогодних каникул напоминать её владельцу о соблюдении правил дорожного движения
    Мероприятие никого не оставило равнодушным, и принесло массу положительных эмоций как его организаторам, так и участникам. Водители и пешеходы также поздравляли ребят с наступающим Новым годом и желали им быть очень внимательными на дороге.
Мы надеемся, что усилия организаторов и участников мероприятия не окажутся напрасными и напоминание водителям, пешеходам, пассажирам о необходимости соблюдения правил дорожного движения будет способствовать снижению аварийности на дорогах нашего города, и желаем всем в Новом году только безопасных дорог, без ДТП, без слёз и огорчений!
       
 
                    
Просмотров: 371 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей











Школа-интернат № 8 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz